Игорь Крылов

Пустят ли мою дочь 5 лет на мультфильм "Франкенвини", если на него ограничение 12+ ??

Ю:
Юлия :::

Пустить-то пустят, но смысл.. . Это не для детей 5-ти лет. Многие, то ли трейлер не видели, то ли не смотрят, что вообще про этот мульт написано, идут туда с детками и спустя 5 минут выходят из зала. С детьми до 12 лет - однозначно НЕТ!

Мария Яковлева

Пусть что угодно смотрит, кроме "Ну, Погоди! "

Ма
Мария

написано же 12+, значит не должны пустить

Александр Астахов

да уж в воскресенье хотел со своими (8 и 10 лет) пойти, теперь думаю а стоит ли? еще раз окуел от нашего "любимого" правительство которое так нас сильно любит и заботиться и очередной раз за нас нерадивых подумало и все решило.

зы прошения, прощения у хозяйки вопроса, за нотку возмущения в адрес наших "слуг народа" ...

Юлия Максимова

Теоретически одну не должны пустить. Но думается в 5 лет она одна и не пойдет, а пойдет с мамой. Когда с родителем то пустят (наверное) , родитель берет ответственность. Но зависит от кинотеатра.