Оля

Какое у вас возникает ощущение от женщин с бородой?

Ксюша Сабор

ощущение надеть ей на голову кулёк и выебать

Rina Pet

не, ну может она под Б. Г. косит? !

зачем так сразу нападать? )))

Истам Гайбуллаев

Такое же как и от мужика с грудями...

Наталья Маркелова

не встречала таких, но думаю такое же как от женщин с усами. это некрасиво, фу. не понимаю ну неужели так сложно сбрить усы )) Кончита это другое дело, это же стёб ))

Маргарита Зозуля

отврат видел в середине 90 бомжиху с бородкой

Саша Павлов

Если вы о физиологии, то сейчас есть косметические салоны, там можно все подправить. А если вы имели ввиду кого то конретно например всем известого Вурста, то мне все равно кто чем страдает.

Надежда

Вспоминается Евровидение и Кончита

Павел Гандраман

Пардон ...
Как от мужика с пи....

Nimphomanka.s S

чисто физически - кака..