Анастасия Мамаева

Ждали КОНЕЦ СВЕТА . Не НАСТУПИЛСС. Рабы божьи ждут прихода бога . Долго ЖДАТЬССС, Может тоже нее ПРИДЁТ?

Многие уж умерли не дождавшись

Дмитрий Зайцев

Конец ВСЕГДА наступает в свое время и для отдельно взятого индивидума.

Марина Броило

Вот это тупизм с вашей стороны! Честно!

Elif. Uz

В то время как отсчитываются секунды, оставшиеся до конца этой
системы, принимай во внимание совет Павла: «Пророчества не уничижайте.
Все испытывайте, хорошего держитесь» .
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.01.1993, стp. 6

Гульнара

Уже все исполняется, имеющий глаза, да увидит.