Мила Попова

Продать монитор или выбросить?

Монитор Samsung. Уже как пол года начал не четко показывать, с каждым месяцем все хуже и хуже.... Вот думаю новый купить на днях, Что с этим делать? выбрасывать жалко, можно конечно отдать в ремонт, но у меня только денег хватит на новый монитор. Смысл тратить 2000 тысячи рублей на мастера, если я к двум тысячам добавлю еще три тысячи и куплю новый? )

Продать.. . тоже не знаю.. . кому он нужен поломанный? как думаете, за сколько можно его продать? или просто выкинуть его и забыть?

Вообще-то, я советуюсь, приходовать или нет и за какую цену.

Ирина Чистякова

Продать. на авито выложи

Юлия Гусева

отдай так, раз выкинуть. хочешь

Анна Anna

А резкость пробовал ставить в настройках монитора? или менять провод от монитора до компа который идет .

Egor Tolmachev

выложи объявление на *авито* может кто возьмет, а там его дело ремонтировать будет или на запчасти пустит

На
Надюшка

а вдруг это видеокарта?
проверь с другим монитором

Ольга Самелюк

Если монитор ЭЛТ-то похоже на нарушение фокусировки электронной пушки, элт моники щас даже полностью рабочие выносят на помойку

Екатерина Петрова

2000 тысячи = 2 000 000 руб !!!нужно писать : 2 тысячи руб или 2000 руб или 2К руб! нихрена у вас мастера дорогие! 🙂 покупай новый!

Алексей Жулёв

Высохли конденсаторы. При наличии умелых рук и паяльника, цена вопроса рублей 200.
Неисправные мониторы с рабочей матрицей покупают за 600 - 1000 рублей (17-19 дюймов).