Galina Viktorova

У меня правый и левый указательный палец кривой, как сделать что бы они были прямыми как на ногах?

У меня правый и левый указательный палец кривой, как сделать что бы они были прямыми как на ногах? Правый понятно почему (праворукий, письмо) а левый не понятно. Как мне исправить и сделать их прямыми как на ногах? (левая рука фото)

Светлана Толкунова

это не искривление, а обычное строение.

Елена Конова

Когда лазаете по деревьям, хватайтесь чаще передними конечностями, чем задними - тогда они выровняются....

Р.
Роман ....ov

Кривой палец гораздо удобнее прямого. Можно показывать им за угол, удобнее ковыряться в носу... .
Кто дополнит?