Марина

Для чего в освежитель воздуха добавляют: изобутан, пропан, бутан, ацетон, отдушки, миналоол, углеводород?

Значение для каждого!!!

Сергей Ализгаров

прикольно.. . обычно такими вопросами задаются, сидя на толчке и читая со скуки мелкий шрифт на освежителе.

Анастасия Рыбачук

Изобутан и пропан- те газы, которые создают давление в баллоне, будучи там и в жидком и в газообразном состоянии.

Аленушка Науменко

чтобы выплеснув немного содержимого баллона создать иллюзию свежего воздуха, дополнительно загадив и без того несвежий воздух. Настоящий освежитель воздуха -- ФВУ.