Наталья П

Добрый день! Не закрыт больничный, а на стал день увольнения. Произведут ли со мной расчет без листа? Спасибо!

Во время двух недельной отработки вышла на больничный, не успеваю его закрыть до последнего дня работы, так как не выписывают. Как получить расчет, конечно, не учитывая дни болезни. Когда и нужно ли вообще отвозить им больничный после расторжения трудового договора.

Павел

Ничего страшного. Что вас смущает?
Получите расчёт, исходя из отработанного времени ДО болезни.
После закрытия больничного- принесёте больничный и получите оплату за дни болезни (включая 60% оплаты за дни, прошедшие после увольнения)

Opt

без больничного уволят за прогулы. сейчас болейте спокойно, когда поправитесь - несите больничный и получайте расчет

Натали

Уволить вас должны в указанный день, тогда же и произвести полный расчет (не считая больничного) потом вы можете принести больничный и получить уже оплату за него.

Светлана

расчёт получите.
больничный получите отдельно, после того, как закроете