Лидия Ежова

помогите советом, как написать в прокуратуру

не выплачивают зарплату за 2 месяца и не отдают трудовую, пока не подпишешься что получил зп (типа) не получишь.
письмо с требованиями заказное получили и 3 дня прошло, как грамотно обратиться в прокуратуру... .

уволился по собств. жел 1,10,2014 и запись в трудовой об увольнении есть.

Сергей Андриенко

Уважаемый Антон! А зачем Вам прокуратура? Только время терять. Работодатель нарушил статью 140 ТК РФ, и у Вас есть право обратиться с иском в суд о взыскании с него в порядке статьи 236 ТК РФ задолженности по расчетным сумма с уплатой компенсаций за каждый день задержки и возмещение морального вреда ( статья 237 ТК РФ) . И время у Вас - 3 месяца со дня увольнения ( статья 392 ТК РФ) . А пока надумаете, как прокурору писать, срок пройдет, и в суде его не восстановят.

Vladimir Konovalov

Ногами сходи - там помогут

Наталья Воронина

лучше жалобу на сайт гит: не отдают книжку и деньги

Ольга Есенина

Иногда достаточно звонка в трудовую инспекцию

Татьяна Неретина

Посетить это заведение и попросить помощи в написании заявления.