Андрей *****

Как быстро выучить 600 вопросов по экзамену за один день? Когда ни фига не понятно из того что читаешь.

Вопросы такого типа:
1) частый коэффициент корреляции показывает - тесноту связи между результативным признаком и остальными, включенными в модель

2)внутренний продукт (ЧВП) определяется - путем вычета ВВП амортизационных отчислений.

У меня создается лишь одна мысль: "чо за нах???? "

Ирина

Это бывает, если на занятия не ходить

Юра Я

Да поможет тебе великая сила

Александр Кузнецов

не учи и все сдашь

Андрей

сначала изучить эту страницу -http://lurkmore.to/Ноотропы , затем в аптеку.

Ирина Гущина

...хм, кому-то завтра сложно будет