Алексей Лыженко

как люди вообще пьют кофе если оно горькое даже с сахаром?

Татьяна

Водка тоже не айс, а пьют все.

Варвара Саляхова

хороший кофе и без сахара не горький

Аня Царькова

Не знаю, никакой он не горький. С сахаром и молоком привкус сгущёнки какой-то даже

Cr
Crux

Горький? Купите качественный.

Нуфер Евгений

Кофе - это дело вкуса и привычки

Катя Побединская

с удовольствием

Алексей Птицын

Пью только натуральный и только без сахара, вообще не понимаю как люди могут пить кофе или чай с сахаром.

Ильдар Зиннятуллов

У каждого свои вкусовые качества. Кому- то горький даже с сахаром, а кому и без сахара хорошо пьется

Андрей Запертов

Ну что поделаешь! Ведь это дело вкуса. Я к примеру-чай вообще не признаю, если только изредка, и то зеленый-95№(помогает снизить АД). а КОФЕ Я САМА В ДЕНЬ ВЫПИВАЮ КРУЖКАМИ ПО 5-6 раз и не маленькие, а объёмом в 0.330мл.

Руслан Зарипов

кофе не горький

Владимир

Кофе бодрит несмотря не на что...

Сергей Ващилин

Что бы жизнь сладкой не казалась !

Руслан Бикмухаметов

Еще и горчицу с перцем едят!

Алексей Рудик

А мне нравится, я кроме сахара ещё и лимончик добавляю.