Жанна

А слово "раздолбайство" приличное? литературное, его уместно употреблять в культурном обществе, не вызвал косых взглядов?

Снежана Сыропущенская

Разгильдяйство, как вариант.

Марта Зайцева

Это просторечное слово, ругательным не считается

Вера Яковлева

Есть вариант и покруче )

Елена Торопова

Зато вещь названа своим именем

Александр Колпецов

Оно обозначает, а я тут не при чем, это все стрелочник виноват

..
...я.... ....я....

Главное, чтобы в тему было сказано. Мат иногда тоже уместен.

Гарик Кобрава

Ну несмотря на либерастные потуги, раздолбайство живо и благодаря ему и Россия)