Толик Етчик

И что, какой культурный вклад в общество делают инородцы?

На
Наталья

Это называется культурный обмен. На Урале, из-за близости с Казахстаном, очень популярна казахская кухня. Особенно на Южном Урале. Очень вкусно, к стати.

Юлия

Неоценимый! " А ежели невежда познатней, так он ещё..." (И. А. Крылов)

Влад Степанов

Из покон веков в Руси, шили майки и трусы, только дорог хлопок был и по карману сильно бил. Что же делал наш мужик? Пыхнет, дунет пшик, пшик пшик Расскажу вам правду - быль, зарождался как текстиль...

Михаил Волков

В России больше половины эстрады-инородцы. Да и сам министр культуры...

Дмитрий Фатеев

Вы обращаетесь к чеченцам? Им некуда вкладывать.