Иван Дадаев

почему человек ценится как личность больше в обществе с более культурным высоким уровнем

Максим Жупиков

в безкультурном обществе ценится только сила

Олег Тутаров

в определенной степени - он образец для подражания, носитель культуры и гуманных межличностных отношений

Наталья Деревягина

ничего подобного

Леонид Романов

Потому что с развитыми и культурными людьми приятно общаться, и вобще иметь дело. Побольше бы таких в нынешнем стаде...