Дмитрий Новиков

Почему человек цениться как личность больше в обществе с более высоким культурным уровнем?

Евгений Божко

Потому что в обществе с более низким культурным уровнем человека как личность, как правило "ебашат в кашу". Например, в армии

Пащенко Наталия

дык общество делеца на группы. где то ценится где то нет.

Евгения Васильева

Потому, детка, что от личности больше отдачи, чем от оболтуса с отсутствием мозгов и образования

Душа Мега

никто не знает.., не верь Торнадо.. он нагло лжёт (Александру не верь, ни в одном Обществе нет Личности))

Arkadi Beridze

с более высоким экономическим уровнем-ибо набив живот человек начинает думать о правах, своих и своих ближних. Где экономика развита там таких возможностей больше, и как правило право тоже развитое

Анастасия Логинова

...Особенно в израильском концлагере для арабов.. там к любой
личности особо ценный подход.. так как общество с более высоким
культурным уровнем.. Поезжай и увидишь сей уровень в действительности...

Екатерина Бабурина

А от бескультурия одни беды, зачем они нужны то.