Веталий

Какое слово употребляют культурные люди, заместо слова- Блин!

А что они тогда говорят?

Абдусамат Урунбаев

Вот незадача.
Какая неприятность.
Досадно.
Ну надо же.
Тысяча чертей!
Какой ужас.

Насчет культурных людей и слов-паразитов - смешно, очень смешно, потому что никогда не было правдой. Культурнейшие и умнейшие люди слова-паразиты в своей речи имели. Это относится не к воспитанию, а в большей степени к стрессоустойчивости. Но мы ведь не в раю живем.

Виктор Снигур

Лучше уж употреблять матерное слово, которое обычно заменяют словом "блин", но по делу и по необходимости.

Елена Сухарева

Знаю, что они слово "заместо" не употребляют, а говорят "вместо".

Сергей Слепцов

Лучше уж "блин" сказать, чем "заместо".

Ви
Витаминка

Культурные люди слов-паразитов не используют...

Владимир Колесникович

Кулинарное изделие, приготавливаемое жареньем жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду круглой формы

Юрий Волков

Фи, мон шер!