Тамара Яблонская

Культурный аналог слова "блин", слово, для выражения досады, негодования

Андрей Поповченко

))) Был такой американский теннисиcт, неплохой, Малливай Вашингтон. Он славился своим уравновешенным характером, не в пример многим и многим. Так вот, в тех случаях, когда другие спортсмены (и спортсменки) могли швырять ракетку о корт, ругаться-материться и мн. др. , он произносил только: "O, baby!" - по-моему, более чем культурная и приличная замена. )))

Кореянка

бля, блять

Мария Соколова

Междометия.. .

например, ТЬФУ!!!

Перизат

Блинушки, божештымой, дачтожтакое, гадство...