Ирина Лянг (Месилова)

когда вас банят за ваши идеи и их выражение - воспринимаете с досадой или с гордостью ?

Марина Печинога

Прошли и канули в прошлое те времена, когда я от этого досадовала.

Надежда Соловьёва

регистрируюсь вновь это не сложно

Марина Абакумова

Я вааще в щоке !

Анастасия

пох*й пляшем

Dinara Mirzoeva

В таких случаях я обращаюсь к Фоксу Йововичу.

Ульяна Ульяна

За 4 года на проекте НИ разу не банили, не удаляли ни вопрос, ни ответ (за исключением тех случаев, когда мой ответ удалялся вместе с вопросом) Учитесь!: )
Если бы удалили, то расстроилась. Ведь это минус мне как стратегу:)

Ольга Чернышева

прокси сервер рулит ))))) и вперед, просвещение масссссссс дело благородное....

Сергей Фирсов

И то и другое. Всегда можно зайти с другого акка. )

Юля Навнычко

С досадой 3а собственную глупость.