Марина Негожина

~~Иди в баню... я тебя не знаю? (ФОТО) <><>>>>>>

Алексей

Алёночка, привет.
Сколько можно говорить, что мысль материальна - всегда воплотиться и мало не покажется. Мужик просто очень долго размышлял над смыслом песни Газманова : "Мои мысли - мои скакуны.. . "
Вот и получил по-полной.
А может всё было гораздо проще.. .
Просто потомок того самого коня, которого бросил есаул, отомстил потомку того самого есаула.
Генетическая память работает.

Олеся

И напоследок копытом дать для ускорения.

Annet

И правда, оборзел: ботинки грязные, шпоры не чищены, от самого перегаром прёт...

Надежда Дворенкова

Вот и познакомились

Ее Е

-Ты достал меня, мужик! !
Шпорами все вжик, да вжик!!))

Панфилов Сергей

х/ф "матрица" пробы на роль Нео и Тринити..

Ха
Хариша

А теперь- ты вези!