I?
Irina ????????????????

Может ли поэт через слово употреблять "как бы" , "ну, как-то так" и пр. ?

Что есть поэт демократиической эпохи? Не поэт при демократии, а поэт демократической эпохи ...

Резо Шония

Психопаты известны своей хитростью и умением манипулировать окружающими. Даже откровенный бред, излагаемый человеком с психопатическими наклонностями, может прозвучать как истина в последней инстанции. Прежде всего, речь психопатов не насыщена эмоциями. Помимо времени, в которое поставлены глаголы, на психопатию указывает частое употребление человеком подчинительных союзов типа "потому что", "поскольку", "таким образом" и пр. Так он пытается найти для себя "рациональное" объяснение собственному поведению. Внимание психопатов заострено на удовлетворении основных потребностей и связанных с ними материальных ценностях: деньгах, золоте, драгоценностях и т. п. Исследователи подсчитали, что они используют слова, связанные с удовлетворением естественных нужд, вдвое чаще, чем здоровые люди. "Психопаты много говорят о деньгах", прояснил Хэнкок. Маска здравомыслия нередко поддерживается на лице психопата посредством бессмысленного мычания. Психологи указывают, что частое прерывание речи необходимо ему для того, чтобы на ходу обдумать высказывание. Так что, если вы слышите от человека частые "ээээ", "мммм", "ааааа", это вовсе не означает, что перед вами умудренный жизнью и опытом глубокомысленный собеседник, который настолько погружен в раздумья, что ему некогда выпаливать слова одно за другим. Вполне возможно, что в этот момент он подыскивает наиболее "логичные" формулировки для описания бредовых измышлений или навязчивых идей. Также известно, что психопаты хитры и умеют манипулировать окружающими ради удовлетворения своих амбиций, что делает их опасными даже когда их деятельность не связана с правонарушениями. Как правило, они глубоко эгоистичны, им абсолютно не свойственно сочувствие. "Говоря простым языком, у них нет совести", отметил Хэнкок в своей работе, опубликованной в журнале Legal and Criminological Psychology.

Виктория Иванова

нет и говорить даже нечего!

Mechislav Bolf

Я бы этого поэта ...
за зто.

Наталья Пашко

Какая бы ни была эпоха, а речь его засорена, это слова-паразиты, какой же он поэт.

Анна Шикова

это говорит о неуверенности человека.
Слабый, не поэт никакой эпохи.