Андрей Мезенцев

оправдывает ли своих денег КАСКО за 100т. р.?

Кирилл

если не попадаешь в аварии то нет! деньги на ветер! при серьезной аварии конечно! вплоть до возмещении всей стоимости автомобиля (если ремонт дороже нового выходит)

Ни
Николай

мне кажется нет. Ищи дешевле)

Ми
Миша

Смотря как ездишь) ) Мне в большом городе и ОСАГО более чем оправдывает)))

Александртатьян

Спокойный сон и крепкие нервы тоже чего-то стоят, особенно когда авто новое с салона. Я страхуюсь уже третий год, страховых случаев не было. С одной стороны столько денег потратил в пустую. С другой стороны когда на брелке ночью срабатывает датчик удара я даже ухом не виду и сплю дальше.

Ольховский

Если живёшь в большом городе - да.