Альтика Тк

Говорят, что спешка нужна при ловле блох. А зачем спешить? Блохи всё равно никуда не убегут с тела того, кто их ловит.

Дмитрий Мельников

Нам некуда больше спешить, Нам нечего больше бояться. Тебе лишь придётся решить, Уйти или, может, остаться…

Andrei Tango

так они размножаются со скоростью света ,,,тут надо торопиться как на дожор

Наталья Бутылкина

А я вовсе не спешила.... взяла и просто шубу сбрила))))))

Андрей

Могут и убежать!)))

Света Осипова

быстрота.. . быстрота.... фигня! главное смекалка!

Ольга Самелюк

Чтобы других блохами не заразить

Оля Семёнова

Спешка нужна в трёх случаях: - при ловле блох; - при поносе; - при совокуплении с чужой женой (поговорка) . Спешка нужна при ловле блох. Также, сверхскорость рекомендована при диарее – спешит горох ретироваться.

Кирилл Зимин

так, если ловить на другом человеке, он убежит)

Дмитрий Стамболи

Лишние жители на теле тоже не нужны!

Екатерина Скокова

Не убегут, а ты догони сначала..

Катя Катенька

Спешка не в процессе, спешка в движении :))Хвать родимую.... опачки попался жучок :)))

Татьяна Козлова

но количество ловцов будет увеличиваться

Ирина Воротилина

Интересен сам процесс !

Светлана Иванова

А вдруг придёт кузнец и подкуёт))))

Назгуль Исраилова

Проблема не в том что их останется не меньше, а в том что их станет больше ...ежели не поспешишь потом за всеми не убегаешься...

Андрей Папук

В этом процессе спешка необходима, чтобы блохи не успели сильно покусать

Виталий Красилов

Кусаются больно.... наверное

Алексей Жаринов

не убегут, но начнут любить друг друга и размножаться, поэтому медлить нельзя.

Тина

больно кусают надо быстрей

Юрий Касмынин

Согласна, кто понял жизнь - тот не спешит....)))

Галина *****

Зато закусают!!!

Ал
Александр

Что образное это да. Ну еще и потому, что пока медленно будешь ловить одних-расплодятся другие.

Анютка

Дело в том, что медленно её не поймаешь, а в сексе женщина при быстроте не испытает оргазма, вот женщины и напоминают где нужно спешить

Бекболсун Чоноев

убежать не убегут, но из-за вашей медлительности процесс их размножения увеличится и тогда спешка - будет слишком медленным для вас занятием, ускориться придется)))

Юл
Юлия

Если в твоей черепушке изъяны, Если ты шерстью покрылся навек -Это не значит, что ты обезьяна, Просто с утра не побрит человек. Если ты чешешь себя постоянно, Ищешь в себе посторонних следы -Это не значит, что ты обезьяна -Значит, что просто не стало воды. Если ты травку жуешь на поляне, Если жуешь червячков - не беда. Это не значит, что ты обезьяна, Просто опять вздорожала еда. Если внезапно ты стал иностраннымПодданно-датым, причем без вина, Это не значит, что ты обезьяна, Просто опять развалилась страна.

Irishka S.

Дело в том, что есть вторая половина поговорки, которая как раз более важная:... и при еб.. е чужой жены! Понимаете? Надо успеть, а вдруг муж застукает? То есть: и то и другое надо делать быстро!

Aisha Ahmed

вообщето они не убегут а быстро упрыгают

Ру
Рус

Срочно всем одеть противоблошиные ошейники!

Дмитрий Шестовицкий

странная позиция, Пока ловят блох, такая некрасивая моль, уже все сожрала_

Наталья Бондаренко

поспешишь - людей насмешишь. поэтому категория "юмор".

Василий Коломиец

тщательность - вот главное

Елена Пахоменко

Конечно, при ловле лучше спЕшиться)

Сергей

Блох выводят дустом (попробуйте) , блох ловить - время убивать.

Лучше займитесь революцией.

Дмитрий

это образное выражение просто.

Виктория Андреева

обычно блохи по ковру скачут ...наперегонки

Эля Лиса

Спеши не спеши, все равно поймаю.