Евгения Денисенко

Ездят-ли ваши знакомые на море осенью ? 🙂

Яков Цыганков

Да! В Таиланд например )

Владимир Федосеев

Не скажу о знакомых. Я езжу.

Елена

Я сама ездила - Турция, Хорватия, в этом году в Адлере и Абхазии была. Езжу в сентябре.

Ильфак Асадуллин

да море в 15 минутах от дома

Кристина

Нет! Все мои знакомые там живут постоянно!

Ел
Елена

Я езжу 🙂
Нравится

Галина Козлова

езжу на море круглый год, ибо живу недалеко от него

Байрам

Сама езжу; в сентябре - Испания, Греция, в октябре-ноябре - Египет, Тай и Вьетнам

Екатерина Краева

я ездила в Египет в прошлом году в октябре

Nastya Nastya

да многие. и я в том числе

Федя Вася

бархатный сезон-мой любимый сезон

Надежда Демидова

какая разница когда, мир огромный, где-то холодно, где-то жарко. поэтому я никогда не парюсь насчет отпуска, всегда есть выбор, куда поехать)

Михаил Кучинов

А то. Коллега в пятницу прислала письмо по электронке: "Я в Ницце. Жара 30 градусов, море теплое". А у нас снег валит.