Елена Шевцова(Бурмистрова)

Возможно накачатся в домашних условиях типо как андрей скромный, шварцнегер?

ЕСЛИ КАЧАТСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕЗ ПРОДЫХУ, даже ночью?

Владимир Гогонов

Если дома есть перекладина, стойка, гриф и набор блинов хотя бы на 80 кг, то да сможешь (понятно что не как Арни, но мясо будет заметно).

Юлия

если без продыху и даже ночью, то можно угробить сердце, заработать повышенное артериальное давление. легко и домашних условиях.

Marina Popova

Шланг от компрессора вставь себе в задницу и накачайся.

Татьяна Печавина

ЕСЛИ КАЧАТСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕЗ ПРОДЫХУ, даже ночью будет все наоборот! накачаешся в кавычках-как турникмен-т. е засушишся, станеш жилистым! если оборудовать дома-в гараже-сарае-приличную качалку-штанга гантели стойки силовые рамы, тренажеры то можно и самое главное если есть тренер или необходимы опыт и естественно прогрессивное питание

Ел
Елена

Невозможно! Причём если безпродоху, то это в 1000 раз невозможнее. Ты дома и наполовину ненакачаешься как они, даже больше напишу, ты и в тренажерном зале не накачаешься как они)