Ilya Khangireev

При просмотре видео изображение дергается+в играх (cs:go,The evil within,the wither II)стал проседать фпс.

З. Ы. Проблема появилась не давно, Касперский ничего не нашел, видеокарту и процессор не разгонял.
Вот железо само, собственно: Intel core I3 1.80 гц, 4 гб оперативы, NVIDIA GEFORCE 720 m.Помощь нужна срочно.

Intresni Niobicni

а что ты хотел с таким помоечным железом) просто когда кампы начинают засирать гуанософтом, верхний предел начинается раньше

Этери Циклаури

НОутбук засрался софтом или банальной пылью, вот и тормозит

Ро
Роман

обнови драйвера, скачай просто сканер или перезагрузись

Наталья Маслова

что ты хотел от вендаса? нестабильное уг.
хотя, может и ты сам что-либо сделал.
тут 2 варианта - либо перегрев, либо засоренность ос