Виктор Вашкулат

Как на Nokia x2 скачать play market

Oleg Burkevich

Только если установишь на него каким - то непонятным способом ОС "Android"

Регина Попова

никак, нокиа на винде, плей маркет-для андройда

Илона G

плей маркет только на андроид не на какой любой смартфон его не скачать тем более на обычный телефон у х2 даже процессора нет а приложения с андройда на другое не идут

Евгешка Салова

Можно только на Android.

Оксана Певень

Дал*аебы. X2 apk. поддерживает

Алёна

мне на х2 устанавливал, друг, только как хз. Он тупил я удалил