Анастасия Волкова

из стрепни чем себя балуете и по каким правилам?

Очень хочу вафель постряпать со сгущенкой поесть: -) как бы это сделать чтоб сильно не согрешить?: -) я вообще не на диете, просто стараюсь правильно питаться и по сестеме дробного. От одного раза поправлюсь?

Павел Старченко

У меня вкусы как-то поменялись и это очень радует. Смотреть не могу на сладкое, жирное, вредную всякую пищу, поэтому вообще не думаю об этом и не боюсь поправится. Если один раз в небольшом количестве позволите себя побаловать чем-то, то ничего страшного, не поправитесь.

Лариса Шило

Одна вредность в день! Чаще в обед, очень редко на завтрак. На ужин никогда!
Одна вафелька едва ли навредит фигуре вспоминай как в детстве мы кушали вафельки когда разламывали их по слоям, слизывали начинку, растягивай удовольствие)))))