Наталья Зверева

продается ли усыпляющий баллон

Лина Лукьянова

Ну, в магазинах вряд ли достанете, но есть и различные объявки, как Усыпляющий газ - Москва: Усыпляющий газ продам.

Алексей Демин

Усыпляет не баллон, а то, что в нём находится, дорогой мой. Теперь отвечаю - да продаётся. Например, закись азота в баллонах для медицинского наркоза. А если ты имел в виду аэрозольный баллончик (что скорее всего) , то и тут отвечу - нет, не продаётся.

Сергей

усыпляющий медицинский газ тебе никто не продаст)
И таких балончиков не существует) есть только со слезоточивым газом)