Анна

Алкоголь перед сдачей крови и мочи

Решили с мужем устроить небольшой романтический вечер) ) Но он вспомнил, что ему завтра нужно сдать анализы на очередной медосмотр на работу (( Повлияет ли выпитая сегодня на двоих 1 бутылка шампанского на анализы?

Виктория Попова

Возможно. Не рискуйте.

Lilia Chaplygina

Он кем работает, водителем? На алкоголь будут проверять. Если нет и не парьтесь - анализы берут не для поиска алкоголя. ( Да и вряд ли с данной дозы что-то останется)

Ирина

Смотря какие анализы. Вполне может и повлиять.