Ru
Ruslan

Всем привет! У котенка ушной клещ, лечимся. Можно ли купать кошечку? Купаю обычным человеческим шампунем.

Елена Александрова

При паразитарных заболеваниях кожи купать нельзя. Способствовать будет распространению процесса. Купать лучше специально кошачьим или детским шампунем

Irina Irina

купать во время лечения нельзя (а зачем вы кошку вообще купаеете, они очень чистоплотные животные, кошек купают только в очень крайних случаях, если она извазякалась в том, от чего сама умыться не может) и то купать нельзя человеческими, у нас разная кожа

Ильина Ксения

Лучше не купайте, и да еще В ЗООМАГАЗИНАХ ПРОДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ ДЛЯ КОШЕК! БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ШАМПУНЕЙ!

Сергей Ивлев

не жилательно лучше меньше её купать особено где уши