Светлана Глухарева

Когда вы. наконец. найдете свою любимую и не будете тут зависать? Народу сразу поуменьшится.. ?

Лариса Князева

рабочий день закончится, и половина сдриснет, все равно уже школота все засрала

Нина Москвина

я тут не для поиска сижу..)

Сергей Николаевский

точно, я с детьми возился бы, если женат был

Игорь Дмитриев

не ищеца же))) так что терпите))))

Любовь Постникова

а что тут себе любимых ищут? основная масса пообщаться и постебаться тут хочет.

Диман Ага Щас

а чем вас народ то не устраивает?

Олег Петров

Ну да ну да, муж спит, а я тут фигней страдаю ахах, не поуменьшится.

Denis

Не поуменьшится) ) на работе надо же чем-то заняться)))