Ольга

почему в москве мало хороших агентств для знакомства и серьезных отношений? кто верит в их результат?

Константин Яров

Да потому что это бизнес, построенный (не побоюсь этого слова) на проблемах других. Человек, у которого есть проблемы, готов платить практически любые деньги, для ее разрешения. А зачем им работать, после того, как ты им деньги заплатишь? Жулики они потому что

Оксана Яковенко

не развито ешо

Константин И.

Иди к Розе Сябитовой

Ксения Комарова

За серьезными отношениями езжай далеко за мкад в глубинку.
И не говори вплоть до свадьбы, что ты из Москвы.

Тогда может быть ...