Дмитрий Сидоров

помогите выбрать уличную видеокамеру для 5 этажа и суровых условий (-35* ) буду заказывать на али

Сергей Катков

Это вам IP камера нужна. Они достаточно дорогие. Хорошая под ваши требования http://www.vt-center.ru/ip-videonablyudenie/ip-videokamery/povorotnaya/beward-B87L-7-IP/

Петр Плакидов

Если вида из окна достаточно, то можно обойтись обычным регистратором.

Наталья Шолохова

D-Link < DCS-2310L / A1A > Outdoor HD Day / Night PoE Network Camera (LAN, 1280x800, f=3.45mm, microSD, мик. , 1LED)
Ну вот такая, например. Камера уличная, питание подаётся по lan-кабелю. Ну и камера сама по себе умная.