Андрей Постников

Зачем в большинство голливудских фильмов, в независимости от жанра, добавляют сцены секса? Зачем это нужно в фильмах?

Mustafa A

Для привлечения аудитории.

Болуш Кадыров

в начале 90-х когда люди перестали ходить в театры для привлечения начали ставить спектакли на грани порнухи.

Тарасенко Наталья

Это часть жизни человека.

Стас Барткус

Для секоса

Антоха

Ага, согласен, тоже такое заметил.... даже если по сюжету этого может и не быть, но всё равно вставляют такие моменты :))

Наталья Шмыгалина

Чтоб на них ходила молодежь. Раньше была жесткая цензура и в кино ходили только зи за этих сцен. Цензура прошла а привычка осталась.

Дима Семёнов

и сцены насилия

Алкоголик Из Москвы

Наверное, затем, что и в русских фильмах обязательно бандитские разборки

Б_
Белла ____

Странно, сколько смотрю фильмы последние лет 15, ни одной такой сцены не помню. Наоборот, сейчас этого гораздо меньше, чем в 90-е, чтобы расширить зрительскую аудиторию и соответственно на этом побольше бабла срубить.
Даже в "Мистер и миссис Смит" специально для этого вырезали эту сцену.