Екатерина Бронина

назовите самую вредную и самую полезную пищу, которую вы знаете

разделите их 😄

Вера Завадская

Чипсы и кефир. Еще морепродукты.

Ан
Анна

Пища не бывает вредной, она всегда полезна. Просто, надо меньше жрать.

Tigran Arutunyan

Все полезно что в рот полезло!

Эн
Энжеша

макдак

Оля Оля

у моего мужа язва желудка, однако он может есть все, кроме пельменей (и мантов) , от которых ему тут же становится плохо. самого полезного продукта не существует, т. к. в питании важен сбалансированный рацион из всей таблицы менделеева, а такого продукта нет.

Илхомжан Абдукахаров

Самое вредное- жареные покупные пироги, самого полезного продукта не существует, один дополняет другой

Ма
Марина

Чипсы и мед!

Самал

самые полезные - экологически чистые и самые свежие продукты, в том числе выращенные с любовью своими руками. а вредного в магазинах больше чем вы думаете, перечислять бесконечно. одно из них - кока кола, мак дак, шаурма у метро, куры гриль, консервы и все что содержит всякие Е... -добавки.. . ах да и конечно питьевые йогурты!

Ангелина Дружинина

Самая вредная - цианистый калий. А, что значит, полезная еда? Материнское молоко для детей до около года.
Кстати, сегодня годовщина 1го ИСЗ. Но почему такие идиотские вопросы, неизвестно от кого.