Леонид

Как выгоднее везти деньги на Пхукет? В долларах рублях? Или везти на карте Виза и там снимать в банкоматах сразу в рублях?

Где посмотреть курсы по обмену? И какой курс в банкоматах?

т. е. в батах! опечатка вышла))

Панфилов Сергей

В банкомане снимается по 150 бат (руб) за каждую транзакцию с 2008го года. Так что снимать там выгоднее крупную сумму.
В обменниках у крупной купюры в баксах курс обмена на баты выгоднее.

Ольга Афанасьева

как удобно вам так и везите. мы меняли 1:1

Гуля Смирнова

Откуда в тайских банкоматах рубли возьмутся?

Зоя Крупина

50 и 100 баксов, с карты комиссия и перевод валют, банкоматы выдают в батах и написано всё на английском или тайском

Михаил Якунин

Как не высчитывай, а всегда выгоднее получается везти доллары. Была 5 раз в Таиланде. Ни разу не было выгоднее рубли. А на Пхукете еще и набегаетесь, пока найдете, где их принимают. По карте двойная конвертация+комиссия 150бат. Рубли можно менять, если не хватило долларов.

Егор Коваль

я отдыхала в Паттайе, были и доллары и рубли и карточка, в отеле рубли на баты меняла, с 1000 руб теряла 100,а доллары лучше крупняком -курс выше, чем на мелочь, но если захотите поменять 100,чтобы было 50и баты, то так они не меняют, только 100