Ольга Журавлева

Что выгоднее россиянину в Беларуси: снимать белорусские рубли с мультивалютной карты в банкомате или менять в обменниках

Женя Абрамова

Менять в обменнике выгоднее!
1. Вы просто обменяли по установленному курсу.
2. Расплата и снятие карточки снимается процент с каждой операции.
пример: Сходили в магазин, расплатились карточкой, к примеру комиссия 20 рублей (к примеру) , второй раз купили еще 10, а представте в за неделю или месяц сколько вы теряете на комиссии по оплате с карточки? ! .а так вы можете обменять в обменнике ничего не теряя! 🙂

Ек
Екатерина

снимать с карты за границей никогда не выгодно. а платить ей выгодно