Анечка

подскажите пожалуйста, в Паттайе, смогу снимать деньги из банкоматов по карте Маэстро?

банк МТС

Vahe Xaratyan

По Сбербанковской - без проблем. По остальным не знаю.

Юлия Уварова

Врядли так как большинство карт данной категории расчитанны для оплаты на территории России. Нет такой информации на карте? Какой банк?

Евгений Дёмичев

не выгодно, процент снимут немаленький. лучше снимать тут а там уж на крайняк расплачиваться картой в маркетах...