Ирина Гончаренко

кто был зимой в лапландии? поделитесь впечатлениями. что там можно увидеть интересного?

Владимир Фролов

дети были взрослые, с внуками, очень понравилось и если бы не дорого, то ездили бы каждый год, у нас в Устюг тоже дорого, но там просто волшебно в Лапландии за эти же деньги .

Сергей Киркин

Карелия, Москва и Питер ездят с детьми на Новый год в основном, и на лыжах покататься в Леви:

http://www.tripadvisor.ru/Tourism-g189915-Lapland-Vacations.html

Елена Тимошина

Но есть ещё и русская лапландия. На Кольском. С учётом визы, грин карты и курса евро там будет дешевле. Сервис ок. Могу рекомендовать, если интересно

Св
Светлана

Гейропу.