Глеб Кобзев

Кто ездил в Кеми (Лапландия) самостоятельно без знания иностр. языка? Поделитесь впечатлениями.

Хочу встретить Новый Год в Кеми (Финляндия) , поехать туда самостоятельно и посетить местные экскурсии, но язык знаю только русский. Моя мечта - побывать на ледоколе "Сампо". Как вы думаете - это реально? Или ищу попутчиков для этой поездки.

Олег Тихончик

Нет ничего невозможного. Пройдите по запросу " едем, сами рулим" на сайт для самостоятельных путешественников. Там много полезной информации.