Женя Белякова

СРОЧНО ПОМОГИТЕ С НЕМЕЦКИМ!

Очень срочно!!!! Все задание стр 55, 54, 53 (задание посередине)
Пожалуйста не отвечайте, если не знаете. Таких ответов не нужно: "Открой переводчик, купи решебник, подумай сама, спроси у того то. " Конкретно сделайте пожалуйста задания, которые сможете, очень буду благодарна.
Если вам это поможет: Немецкий язык 8 класс Arbeitsbuch 2 "Wir" Немецкий язык для средней школы

Илья

стр 55-1_ Platz,plötzlich,невижу, Ärztin, letzte Woche.schlank, Finger,Bank,bringen,krank, Übung,fühlen,Mühe,süß,für. vorgestern,zufrieden,fehlen,vor,sofort.
55-2. Wohin hast du gefahren? Wann?Wie oft baden Sie? Wie lange?5 не знаю. Bist du zufrieden?

Lion

гитлер капут