Виктория Ч

Любовь - требует "жертв" - или можно без них обойтись? ))

Анатолий

Нельзя обойтись, когда людей становится двое, обоим всегда приходится в чем-то уступать.

Масянька Хвостова

Нет, любовь жертв не требует. Надо просто уметь любить.

El
Elya

любовь требует взаимных чувств и не причинять боли а жертвы требуют те кто играет

Александр Брызгалов

Да.... приходится есть много мороженого))) ) а потом болеть))))))

Vesna

требует, иначе это не любовь

Алёна

Можно, найти другого

Алексей Немтинов

В любви как на войне. Выживает настойчивый) P|S что самое ироничное получается что я дезертир 😑

S D

Любовь платит той же монетой, которую сама чеканит.

Анастасия Гладкова

Все требует платы и исключений нет

Aiazbek Asanbekov

Любовь свободы мир чарует.
Законов всех она сильней.

Даниил Ревякин

Как же без Нас можно обойтись? И Любови, и Саши, и Маши, и ...