Evgenia Gronina

Какие жертва требует любовь?

Ev
Evgeshabright

Мне дедушка в детстве сказал, что любовь может сделать человека живым, а так же наоборот . Во втором случае они уже как бы сказать могут жить только местью и злом, так как все доброе уходит из памяти и уголки эти заполняются ненавистью.

Сергей Николаевский

ну например, порой переступить через себя. . свою гордость, пойти на уступки. . это сложно, когда доминирует эгоизм.
а так же, тяжко тем, кто зависит от чужого мнения.

Ка
Карина

Вплоть до убийства

Кэ
Кэти

Жертва врятли, человек возможно...

Елена Соболева

Любовь требует жертвовать время. Это значит, что какие-то свои дела придется оставить ради того чтобы высвободить время на любовь.

Алёна Курбатова

Если любишь все даже жизнь

Жангали Пшенбаев

Самоотдача по полной

Г.
Герой .

никаких, когда жертвуешь - это уже не любовь