Татьяна Фишина

женщина, а у стен твоего бастиона много славных рыцарей полегло? )))

Да
Дарья

одни кони ха-ха)))))))))))))))

Алевтина

много.. . уже не знаю куда трупы прятать

Кристина

Лежат бедные штабелями, все склады переполнены!! ! оружие не успеваю на металлолом сдавать, и кони их от голода дохнутььььь, ох что делать?

Ан
Анна

нет, конечно, упаси бог... что я демон какой-то.. . так, травлю по-тихому)

Annet

Так сами полегли, по глупости своей. Не любит этих рыцарей тот дракон, что живёт у меня в башне. Прогнать не могу- фамильный, достался вместе с замком от предыдущего мужа.