Татьяна Жбанова

Одинокий ковбой и славная охота

Любочка

Они часть племени, и в в будущем могут стать кормящими матерями маленьких мальчиков.

Munira

свое всегда ближе и не надо делиться с теми, кто ничем не делится с тобой

Ел
Елена

они совсем ничего не делают? тогда пусть ягоды собирают. не делись

Ма
Мария

Это паразиты. нужно глистогониться (с) Малахов

На
Наташа

А от куда у тебя интернет ?

Даха

Надо убить еще одного.

Иринка

нашь идол приказал кормить их на убой, ещё сказал они энзе, сказал что снизойдёт на нас прозренье и мы поймём что овцы лучше и ещё много говорил, а да, нам напророчил изобретенье скотоводства и ещё сказал один хер всё взорвётся.

Надежда

так возможно они дочери охотников и будующие жены и мамы.... смотри и в завтрашний день))))

Cерик

Что ты тут рассказываешь сказки, бледнолицый, про какую то славную охоту? Не бывает у ленивых бледнолицых славной охоты. И где эти женщины? Пусть идут в мой вигвам. Буду их кормить до утра.

Св
Светлана

В племени нет бесполезных, племя крепкое только когда у предводителя твердая и уверенная управляющая рука. И бесполезных женщин нет, все от мала до велико стараются на благо племени. Женщины незамужние занимаются вышивкой, сбором ягод, доением коз или коров, шьют одежду, пасут коз, шьют из коши одежду, делают посуду из глины.

Св
Светлана

Да и не надо. Я и сама смогу кого-нибудь убить.. . или стащить.. . или поймать... Я существо хоть и вредное, но приносящее пользу. И гордое, так что просить не буду.

Ольга

таким бабам можно "обещать" косточку со следующей охоты

Ол
Оля

Стоп-стоп-стоп... а почему это ТЫ ГЛАВНЫЙ? ! Совет племени тебя не назначал... и положи моё копьё на место!

Екатерина

Ты вряд ли будешь вождём :3

Кормить нужно только тех, кого ты любишь или трахаешь. Всем остальным никто ничего не должен. *Ящитаю*

Зе
Земфира

Вот видимо в истории какой-то справедливый охотник собрал в кучу всех бесполезных баб и изгнал их из племени, что в принципе правильно. Возможно племена амазонок и появились подобным образом.)

Маргарита

слушь, ковбой, у меня рац. предложение. пусть бабы выкармливают детей, а потом идут им же на еду. а что? мяса много не бывает)))))

Александра

А еще есть бабы, которые родили девочек, или бабы у которых мужики бесплодные и нет у них детей. Вот они все должны собраться ночью и убить жмота, который не дает им мясо.

Ульяна

давай тем бабам котОрых ты трахаешь! с остальными пунктами полностью соГласен.

Ир
Ириша

Ну во первых что то ты разгулялся на 1 мамонта: много мясо тому, много мяса этому.... а во вторых у умного предводителя племени нет тунеядцев, все заняты работой!