Анна Самохвалова

напишите заключение бизнес плана детского магазина,

а то не могу составить нужно чтобы было по грамотному типо мой бизнес план приносит приход у нас существую накопительные системы

Гуля Алюдинова

Татьяна попробуйте открыть по франшизе, все таки и бизнес налажен и подводные камни известны. И с бизнес планом будет легче. Можете посмотреть по ссылке варианты франшиз для открытия детского магазина: http://leelcom.com/katalog-franshiz/tovary-i-uslugi-dlya-detey/

Владимир Тарханов

бизнес план это стандартная расчетная таблица. что бы вы не написали - цифры говорят сами за себя. вдоль и поперек??