Л1
Любитель 1

Составить не стандартный бизнес план строительного магазина

Помогите пожалуйста. Хотя бы в общих чертах. Нужен не стандартный бизнес план строительного магазина. Именно по схеме купить-продать

Сергей Редькин

не стандартно можно назвать магазин стройматериалы, а продавать водку ))

Тори Макарчикова

бизнес план заказывают за дорого

Юлия Лапшина

Здравствуйте. Вот очень хорошая компания. Они мне очень хорошо помогли. Профессионалы в своем деле.
Инжиниринговая компания полного цикла. Помогают пройти весь путь от идеи до ввода в эксплуатацию.

http://okpars.ru