Инна Плужник

По словам помочь найти песню!

Помогите найти песню, очень важно. Может кто слушает радио Аккерман, в 7 утра играла песня. Описание: Пела девушка, на английском. В начале было что то наподобие tu tu turu(Есть такая песня но не та), припев был lis cama freen fren fren,как то так. Помогите, вдруг кто знает!

Ирина Маронова

Можно выйти на сайт этой радиостанции и посмотреть эфир за день.