По
Поля

куда пойти работать в 17 лет ??образование 9кл.

Ирина Минакова

куда возьмут, зайдите в центр занятости

Bakhtiyor A.l.

токо дворником

Дмитрий Ярмолюк

Куда? Типа у вас есть выбор? Не смешите. . .Куда возьмут, если возьмут. . .Обычно это поломойки, сборщики фруктов и другой неквалифицированный и малопрестижный труд за копейки. Сейчас с дипломами дворники через одного, а вы с 9 классами в 17-то лет...

С Моторчиком

после девятого надо поступать в училище и окончить его с удовлевторительнымиотметками... Иначе без среднего образования не видать тебе ормальной работы... Попробуй сменить школу.. . как вариант