Ксюша

Что за девушка в голове у него находится? (если можно кратко описание)

Лизачка Колесникова

Любит потр полюбому-так что наверняка какая-ито блондинка с большими буферами и стройными ногами и голубыми глазами а еще у нее губы такие что когда целует мужики с ума сходят

Romizshoh Dustmurodov

овечка в голове

Гульнара Романова

он никого не любит

Анна Кузина

волосы светлые. глаза серо зеленые. не высокого роста. худенькая он ее любит и думает о ней постоянно и есть еще одна девушка которая просто ему нравится но с ней он не будет