Илмидин Маматов

Можно ли считать хорошим специалистом мага, который сам по себе озлобленный человек? Или, это издержки профессии?

Ведь в сказках, ведьмы и колдуны злые:))

Шамка К

это козел, а не маг. Здесь часто спрашивают, как отличить мага от шарлатана, вот это и есть один из способов. Если человек озлоблен, хамит, матерится, поливает грязью окружающих, постоянно собачится, то к таким и в жизни и в магии обращаться нельзя

Дмитрий Творанович

Вполне может быть. КОнтроля у него значит мало-а раз не может контролировать себя значит и повлиять ни на что не сможет и изменить что-то

Степан Палик

это скорее издержки характера и неудавшейся личной жизни))

Ярик

Маг - специалист? Ну...

Валерия Боровикова

ВСЕ ЗДЕСЬ ДОБРЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ

Максим Журавков

Видать такого человека провоцировали. ( Маг первым НИКОГДА не идет на конфликт!

Юлия Сорока

На то они и сказки, чтобы попугать детей)

Юлия Эркенова

Очнись, и перестань-верить в сказки.